CONTACTO

Tienes alguna pregunta con respecto a nuestra empresa o estudios?

¡Acércate!

Nuestros estudios

Plaza Lia, Naco

(809) 563-3469
naco@studio3dbrows.com
Rafael Augusto Sánchez #9 2do nivel. 
Horario:
Lunes a Viernes 9:00 a.m. a 7:00 p.m.
Sábados: 8:00 a.m. a 5:00 p.m.

Reserva Whatsapp

Blue Mall, Piantini

(809) 955-3198
bluemall@studio3dbrows.com
Winston Churchill #95 Piso 3.
Horario:
Lunes a Sábado de 10:00 a.m. a 9:00 p.m.
Domingos y días feriados de 11:00 a.m. a 8:00 p.m.

Reserva Whatsapp

The Corner, Bella Vista

(809) 793-0188 • (829) 344-7771
bellavista@studio3dbrows.com
Ave. Sarasota #101 2do nivel.
Horario:
Lunes a Sábados de 9:00 a.m. a 6:00 p.m.

 

Reserva Whatsapp

Plaza Cuadra, Zona Oriental

(809) 378-8026 • (849) 206-8026
zonao@studio3dbrows.com
Aut. San Isidro, local 13 2do nivel, San Isidro.
Horarios:
Lunes a Viernes de 9:00 a.m. a 7:00 p.m.
Sábados: 9:00 a 6:00

 

Reserva Whatsapp

Plaza Zona Rosa, Santiago

(809) 825-2476
santiago@studio3dbrows.com
Ave. Juan Pablo Duarte, Esq. Calle de la Salle,

Plaza Zona Rosa, primer nivel.
Horario:
Lunes a Viernes de 9:00 a.m. a 7:00 p.m.
Sábados: 9:00 a.m. a 6:00 p.m.

 

Reserva whatsapp

Punta Cana Village, Punta Cana

(809) 831-9735
puntacana@studio3dbrows.com
Galerías Punta Cana - Tercera Etapa. Local 49 - 2 do Piso.
Horario:
Lunes de 1:00 p.m. a 7:00 p.m.
Martes a Sábado de 10:00 a.m. a 7:00 p.m.

Reserva Whatsapp

Plaza Leonella, San Francisco de Macorís

(809) 690-5665
sfm@studio3dbrows.com
Av. Presidente Antonio Guzmán No. 80, 2do Nivel,
San Francisco de Macorís
Horario:
Lunes a Viernes de 9:00 a.m. a 7:00 p.m.
Sábados: 9:00 a.m. a 6:00 p.m.

Reserva Whatsapp

Aventura ParkSquare, Florida

(786) 384-1710
aventura@studio3dbrows.com
2960 NE 207 TH ST Aventura, FL 33180
Horario: Martes a Sábado 9:00 a.m. a 6:00 p.m.

Whatsapp BOOK

Coconut Grove, Miami

(786) 602-8511
cocowalk@studio3dbrows.com
3015 Grand Ave, Coconut Grove
Cocowalk, FL 33180

Business Hours:

Mondays to Fridays: 10:00 a.m. a 7:00 p.m.
Saturdays: 9:00 a.m. a 6:00 p.m.

Whatsapp BOOK

La Castellana, Caracas

(424) 155-0022
caracas@studio3dbrows.com
La Castellana, Primera Transversal,
entre la Ave. Principal y la Ave. Mohedano, Qta. Ana Luisa.
Horario: Lunes a Sábado 9:00 a.m. a 6:00 p.m.

reserva Whatsapp

UBICACIONES